www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往成都k817次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:40 小时 全程距离:2038 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 08:01 08:01 00:00 -
2 保定 09:31 09:34 01:30 146
3 定州 10:11 10:13 02:07 206
4 石家庄 11:05 11:22 02:59 281
5 邢台 12:25 12:27 04:02 390
6 邯郸 13:22 13:26 04:57 442
7 安阳 14:23 14:32 05:54 502
8 鹤壁 15:01 15:33 06:23 543
9 新乡 16:12 16:15 07:02 609
10 郑州 17:16 17:32 08:03 689
11 巩义 18:25 18:28 08:56 763
12 洛阳东 19:00 19:04 09:28 807
13 洛阳 19:12 19:15 09:36 813
14 三门峡 21:01 21:04 11:22 935
15 安康 03:48 04:03 18:06 1560
16 宣汉 06:47 06:49 20:50 1793
17 达州 07:36 07:47 21:37 1836
18 营山 08:51 08:54 22:41 1937
19 南充 09:31 09:39 23:18 1996
20 遂宁 10:20 10:23 23:59 2235
21 大英东 10:46 11:12 24:22 1988
22 成都 12:30 12:30 25:40 2038
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号