K817次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K817 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
08:06 |
到达站点 |
攀枝花南
|
到达时间 |
次日21:38 |
全程耗时 |
37小时32分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
08:06
(当日)
|
|
2 |
保定
|
09:36
(当日)
|
09:42
(当日)
|
1小时30分钟
|
3 |
定州
|
10:19
(当日)
|
10:22
(当日)
|
2小时13分钟
|
4 |
石家庄
|
11:14
(当日)
|
11:22
(当日)
|
3小时8分钟
|
5 |
邢台
|
12:26
(当日)
|
12:38
(当日)
|
4小时20分钟
|
6 |
邯郸
|
13:16
(当日)
|
13:33
(当日)
|
5小时10分钟
|
7 |
安阳
|
14:23
(当日)
|
14:27
(当日)
|
6小时17分钟
|
8 |
汤阴
|
14:44
(当日)
|
14:46
(当日)
|
6小时38分钟
|
9 |
新乡
|
15:43
(当日)
|
16:14
(当日)
|
7小时37分钟
|
10 |
郑州
|
17:13
(当日)
|
17:30
(当日)
|
9小时7分钟
|
11 |
洛阳
|
19:13
(当日)
|
19:16
(当日)
|
11小时7分钟
|
12 |
三门峡
|
21:01
(当日)
|
21:04
(当日)
|
12小时55分钟
|
13 |
渭南
|
23:35
(当日)
|
23:39
(当日)
|
15小时29分钟
|
14 |
安康
|
03:24
(次日)
|
03:44
(次日)
|
19小时18分钟
|
15 |
万源
|
05:38
(次日)
|
05:40
(次日)
|
21小时32分钟
|
16 |
达州
|
07:32
(次日)
|
07:46
(次日)
|
23小时26分钟
|
17 |
营山
|
09:01
(次日)
|
09:04
(次日)
|
24小时55分钟
|
18 |
蓬安
|
09:17
(次日)
|
09:28
(次日)
|
25小时11分钟
|
19 |
遂宁
|
10:32
(次日)
|
10:45
(次日)
|
26小时26分钟
|
20 |
成都东
|
12:15
(次日)
|
12:45
(次日)
|
28小时9分钟
|
21 |
眉山
|
14:02
(次日)
|
14:05
(次日)
|
29小时56分钟
|
22 |
乐山北
|
14:36
(次日)
|
14:41
(次日)
|
30小时30分钟
|
23 |
峨眉
|
14:59
(次日)
|
15:05
(次日)
|
30小时53分钟
|
24 |
甘洛南
|
16:29
(次日)
|
16:43
(次日)
|
32小时23分钟
|
25 |
越西
|
17:14
(次日)
|
17:20
(次日)
|
33小时8分钟
|
26 |
喜德西
|
18:09
(次日)
|
18:21
(次日)
|
34小时3分钟
|
27 |
西昌西
|
19:04
(次日)
|
19:27
(次日)
|
34小时58分钟
|
28 |
米易东
|
20:50
(次日)
|
20:55
(次日)
|
36小时44分钟
|
29 |
攀枝花南
|
21:38
(次日)
|
----
|
37小时32分钟
|