www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宝鸡开往榆林k8168次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:35 小时 全程距离:768 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宝鸡 11:41 11:41 00:00 -
2 蔡家坡 12:11 12:13 00:30 10
3 杨陵 12:41 12:44 00:58 55
4 武功 12:54 12:57 01:08 67
5 咸阳 13:30 13:33 01:41 117
6 西安 14:04 14:23 02:12 140
7 蒲城东 15:33 15:35 03:22 248
8 富县东 17:15 17:18 05:02 429
9 延安 18:00 18:06 05:44 328
10 子长 19:21 19:24 06:59 583
11 清涧县 19:46 19:49 07:21 607
12 绥德 20:40 20:44 08:12 666
13 米脂 21:05 21:08 08:33 691
14 榆林 22:10 22:10 09:35 768
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号