www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往宝鸡k8159次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:02:25 小时 全程距离:140 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 16:52 16:52 00:00 -
2 咸阳 17:21 17:23 00:29 23
3 兴平 17:40 17:43 00:46 46
4 武功 18:02 18:06 01:05 73
5 杨陵 18:16 18:19 01:15 85
6 蔡家坡 18:48 18:52 01:44 130
7 虢镇 19:11 19:16 02:03 135
8 宝鸡 19:38 19:38 02:25 140
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号