www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往达州k814次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:23 小时 全程距离:1691 公里 软卧:667元 硬卧:370元 硬座:217元 无座:217元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 14:56 00:00 -
2 韶关东 17:32 17:38 02:36 221
3 郴州 19:17 19:22 04:15 374
4 衡阳 21:16 21:21 06:09 521
5 株洲 22:46 22:54 07:34 655
6 湘潭 23:23 23:28 08:03 681
7 娄底 00:35 00:41 09:10 780
8 怀化 04:38 04:50 13:07 1095
9 铜仁 05:53 05:59 14:10 1188
10 秀山 07:07 07:15 15:18 1291
11 酉阳 07:45 07:48 15:48 1335
12 彭水 09:33 09:37 17:33 1481
13 涪陵 11:05 11:14 19:01 1597
14 重庆北 12:48 13:16 20:35 1697
15 华蓥 14:27 14:30 21:46 1809
16 广安 14:45 14:48 22:01 2079
17 渠县 15:16 15:20 22:29 2041
18 达州 16:14 16:14 23:23 1691
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号