www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从达州开往广州k813次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:17 小时 全程距离:2047 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 达州 17:17 17:17 00:00 -
2 渠县 18:04 18:08 00:47 73
3 广安 18:38 18:42 01:17 111
4 华蓥 18:57 19:01 01:32 130
5 重庆北 20:07 20:38 02:38 242
6 黔江 23:40 23:46 05:40 398
7 酉阳 01:15 01:24 07:09 -
8 铜仁 03:15 03:21 09:00 565
9 怀化 04:31 04:46 10:10 743
10 娄底 08:38 08:44 14:02 973
11 湘潭 09:52 10:00 15:10 1072
12 株洲 10:43 10:52 15:53 788
13 衡山 11:43 11:46 16:44 1181
14 衡阳 12:23 12:29 17:21 922
15 郴州 14:10 14:17 19:02 1069
16 坪石 15:00 15:17 19:45 1679
17 韶关东 16:17 16:23 20:45 1222
18 广州 18:55 18:55 23:17 2047
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号