www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往达州k811次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:15 小时 全程距离:1691 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 ---- 14:48 00:00 -
2 广州北 15:10 15:27 00:22 27
3 韶关东 17:27 17:33 02:22 221
4 郴州 19:12 19:16 04:01 374
5 衡阳 21:00 21:05 05:45 521
6 株洲 22:42 22:50 07:22 655
7 湘潭 23:15 23:19 07:47 681
8 娄底 00:26 00:32 08:54 780
9 怀化 04:29 04:41 12:51 1095
10 铜仁 05:50 05:56 14:00 1188
11 秀山 07:10 07:16 15:14 1291
12 酉阳 07:46 07:50 15:44 1335
13 黔江 08:45 08:51 16:39 1417
14 彭水 10:03 10:06 17:51 1481
15 涪陵 11:32 11:35 19:17 1597
16 重庆北 12:46 13:16 20:28 1697
17 华蓥 14:27 14:33 21:39 1809
18 广安 14:48 14:51 21:54 2079
19 渠县 15:19 15:25 22:22 2041
20 达州 16:18 16:18 23:15 1691
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号