www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广水开往荆门k8103次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:02 小时 全程距离:- 公里 硬卧:100.5元 硬座:54.5元 无座:54.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广水 ---- 13:47 00:00 -
2 花园 14:20 14:25 00:33 45
3 孝感 14:46 14:51 00:54 79
4 汉口 15:49 16:36 01:52 149
5 应城 17:37 17:40 02:53 -
6 京山 18:19 18:24 03:32 -
7 钟祥 19:07 19:11 04:15 -
8 荆门 19:58 19:58 05:02 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号