www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化开往无锡K808次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:47 小时 全程距离:1705 公里 硬座:198元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化 15:38 15:38 00:00 -
2 辰溪 16:18 16:21 00:40 54
3 溆浦 16:57 17:15 01:19 104
4 安化 18:13 18:17 02:35 175
5 新化 18:52 18:57 03:14 222
6 冷水江东 19:14 19:18 03:36 243
7 涟源 19:41 19:45 04:03 273
8 湘乡 21:16 21:18 05:38 372
9 湘潭 21:47 21:50 06:09 414
10 株洲 22:32 22:53 06:54 440
11 鹰潭 03:28 03:36 11:50 892
12 衢州 06:52 06:55 15:14 1119
13 金华 07:54 08:04 16:16 1205
14 义乌 08:40 08:43 17:02 1253
15 诸暨 09:10 09:13 17:32 1305
16 杭州 10:29 10:43 18:51 1392
17 海宁 11:27 11:30 19:49 1457
18 嘉兴 11:50 11:53 20:12 1485
19 上海南 12:58 13:26 21:20 1565
20 昆山 14:25 14:30 22:47 1628
21 苏州 14:54 14:59 23:16 1663
22 无锡 15:25 15:25 23:47 1705
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号