www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化开往苏州k808次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:04 小时 全程距离:2223 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化 ---- 12:00 00:00 -
2 麻阳 12:37 12:40 00:37 44
3 吉首 13:30 13:36 01:27 103
4 张家界 15:41 15:56 03:32 228
5 慈利 17:05 17:09 04:41 304
6 石门县北 17:39 18:09 05:11 346
7 常德 19:00 19:05 06:02 356
8 益阳 20:07 20:13 07:04 366
9 长沙 21:24 21:48 08:15 492
10 株洲 22:27 22:40 08:54 440
11 义乌 08:36 08:39 18:50 1253
12 诸暨 09:07 09:10 19:18 1293
13 杭州 10:28 10:41 20:36 1392
14 海宁 11:25 11:28 21:20 1457
15 嘉兴 11:48 11:51 21:40 1485
16 上海南 12:58 13:34 22:47 1565
17 昆山 14:27 14:30 23:40 2188
18 苏州 14:54 14:54 24:04 2223
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号