www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往福州k806次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:58 小时 全程距离:1963 公里 软卧:640元 硬卧:408元 硬座:240元 无座:240元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 08:25 00:00 -
2 广安 09:56 10:00 01:31 -
3 渠县 10:29 10:35 02:00 -
4 达州 11:39 11:56 03:04 -
5 宣汉 12:36 12:38 03:44 -
6 万源 13:34 13:39 04:40 -
7 安康 15:04 15:31 06:05 -
8 白河县 17:13 17:15 07:47 -
9 十堰 18:18 18:22 08:50 -
10 武当山 18:40 18:49 09:08 -
11 谷城 19:40 19:44 09:59 -
12 襄州 21:01 21:15 11:16 -
13 随州 22:38 22:56 12:39 -
14 武昌 02:19 02:46 16:02 -
15 南昌 06:50 07:06 20:06 -
16 进贤 07:51 07:55 20:51 -
17 东乡 08:22 08:26 21:18 -
18 鹰潭 08:53 09:12 21:45 -
19 横峰 09:55 10:05 22:28 -
20 武夷山 11:39 11:45 24:02 -
21 建阳 12:31 12:35 24:48 -
22 建瓯 13:16 13:20 25:29 -
23 延平东 14:17 14:24 26:26 -
24 福州 16:56 16:56 28:58 1963
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号