www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往福州k806次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:14 小时 全程距离:1963 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 08:08 08:08 00:00 -
2 广安 09:43 09:48 01:35 -
3 渠县 10:16 10:21 02:03 -
4 达州 11:38 11:56 03:20 -
5 宣汉 12:36 12:38 04:00 -
6 万源 13:34 13:39 04:56 -
7 安康 15:04 15:31 06:21 -
8 白河县 17:13 17:15 08:03 -
9 十堰 18:18 18:22 09:06 -
10 武当山 18:40 18:57 09:24 -
11 谷城 19:48 19:50 10:15 -
12 襄阳东 21:02 21:15 11:27 -
13 随州 22:53 22:56 13:05 -
14 武昌 02:19 02:46 16:28 -
15 南昌 06:50 07:06 20:32 -
16 东乡 08:22 08:26 21:48 -
17 鹰潭 08:53 09:09 22:15 -
18 贵溪 09:25 09:27 22:31 -
19 横峰 10:11 10:25 23:15 -
20 武夷山 11:59 12:03 24:49 -
21 建阳 12:49 12:53 25:35 -
22 建瓯 13:34 13:44 26:16 -
23 南平南 14:32 14:52 27:04 -
24 福州 18:02 18:02 30:14 1963
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号