www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往重庆西k805次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:55 小时 全程距离:1963 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 20:45 20:45 00:00 -
2 延平东 23:04 23:09 02:19 -
3 建瓯 23:55 23:59 03:05 206
4 建阳 00:40 00:44 03:46 252
5 武夷山 01:30 01:37 04:32 304
6 鹰潭 03:48 03:55 06:43 474
7 南昌 05:41 05:58 08:29 547
8 黄石 08:50 08:53 11:21 804
9 鄂州 09:15 09:17 11:43 831
10 武昌 10:19 10:45 12:45 973
11 云梦 12:06 12:15 14:06 1064
12 安陆 12:36 12:45 14:27 1098
13 随州 13:29 13:38 15:11 1159
14 枣阳 14:40 14:48 16:13 1229
15 襄州 15:31 16:02 16:56 -
16 谷城 17:09 17:14 18:03 1382
17 十堰 18:40 18:50 19:29 1402
18 安康 21:51 22:26 22:30 1354
19 万源 00:28 00:30 24:32 1505
20 达州 02:10 02:17 26:12 2210
21 渠县 03:03 03:06 26:58 2137
22 广安 03:36 03:39 27:28 2099
23 重庆西 05:06 05:06 28:55 1963
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号