www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往重庆西k804次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:19 小时 全程距离:1963 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 16:38 16:38 00:00 -
2 南平南 20:21 20:24 03:43 155
3 建瓯 21:14 21:18 04:33 206
4 建阳 22:03 22:07 05:18 252
5 武夷山 23:43 23:47 06:54 304
6 鹰潭 02:08 02:28 09:15 474
7 南昌 05:41 05:58 12:28 547
8 阳新 08:23 08:26 14:53 824
9 黄石 08:54 08:57 15:21 804
10 鄂州 09:15 09:17 15:39 831
11 武昌 10:19 10:50 16:41 973
12 云梦 12:17 12:20 18:08 1064
13 安陆 12:37 12:40 18:25 1098
14 随州 14:21 14:24 20:06 1159
15 襄阳东 15:53 16:15 21:35 981
16 谷城 17:12 17:17 22:32 1382
17 武当山 18:18 18:26 23:33 1454
18 十堰 18:45 18:50 23:52 1402
19 安康 21:51 22:26 26:53 1354
20 万源 00:27 00:29 28:54 1505
21 达州 02:10 02:16 30:35 2210
22 渠县 03:03 03:06 31:22 2137
23 广安 03:36 03:39 31:52 2099
24 重庆西 05:06 05:06 33:19 1963
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号