www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往商丘k8006次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:58 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 ---- 09:36 00:00 -
2 南召 10:29 10:33 00:53 58
3 鲁山 11:13 11:17 01:33 102
4 平顶山西 11:37 11:40 01:53 122
5 汝州 12:25 12:28 02:38 164
6 关林 13:34 13:48 03:44 241
7 郑州 15:45 16:04 05:41 370
8 开封 16:50 16:55 06:27 -
9 兰考 17:23 17:30 06:55 -
10 民权 17:52 18:04 07:17 -
11 宁陵县 18:19 18:34 07:32 -
12 商丘 19:00 19:00 07:58 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号