www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往上海南k80次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:06 小时 全程距离:2655 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 19:10 19:10 00:00 -
2 曲靖 20:44 20:50 01:34 157
3 宣威 21:51 21:57 02:41 258
4 六盘水 23:24 23:36 04:14 389
5 安顺 01:29 01:34 06:19 541
6 贵阳 02:48 03:04 07:38 638
7 怀化 09:22 09:32 14:12 1095
8 涟源 12:48 12:51 17:38 1368
9 娄底 13:30 13:36 18:20 1410
10 株洲 15:29 15:46 20:19 1535
11 萍乡 16:37 16:41 21:27 1616
12 宜春 17:24 17:28 22:14 1687
13 分宜 17:46 17:49 22:36 1711
14 新余 18:08 18:13 22:58 1741
15 鹰潭 20:42 20:50 25:32 1987
16 上饶 21:58 22:02 26:48 2103
17 衢州 23:41 23:44 28:31 2214
18 杭州东 02:46 02:52 31:36 2488
19 海宁 03:30 03:33 32:20 2547
20 嘉兴 03:57 04:00 32:47 2575
21 上海南 05:16 05:16 34:06 2655
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号