www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往上海南k80次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:55 小时 全程距离:2655 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 19:10 19:10 00:00 -
2 曲靖 20:44 20:50 01:34 157
3 宣威 21:51 21:57 02:35 258
4 六盘水 23:24 23:39 04:02 389
5 安顺 01:32 01:36 05:55 541
6 贵阳 02:50 03:05 07:09 638
7 怀化 09:24 09:32 13:28 1095
8 涟源 12:48 12:51 16:44 1368
9 娄底 13:30 13:36 17:23 1410
10 株洲 15:29 15:46 19:16 1535
11 萍乡 16:37 16:42 20:07 1616
12 宜春 17:25 17:28 20:50 1687
13 分宜 17:46 17:49 21:08 1711
14 新余 18:09 18:13 21:28 1741
15 鹰潭 20:41 20:47 23:56 1987
16 上饶 21:57 22:01 25:06 2103
17 衢州 23:41 23:44 26:46 2214
18 金华 00:40 00:47 27:42 2276
19 杭州东 02:49 02:55 29:44 2488
20 海宁 03:34 03:39 30:23 2547
21 嘉兴 03:57 04:02 30:41 2575
22 上海南 05:16 05:16 31:55 2655
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号