www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往汕头k798次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:31 小时 全程距离:1317 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 11:52 11:52 00:00 -
2 鄂州 12:54 13:04 01:02 78
3 黄石 13:22 13:25 01:20 105
4 阳新 13:53 13:56 01:48 149
5 庐山 14:59 15:02 02:51 239
6 南昌 17:38 18:01 05:27 355
7 向塘 18:22 18:27 05:48 383
8 樟树东 19:15 19:18 06:36 459
9 新干 19:41 19:45 06:59 495
10 吉安 20:40 20:44 07:54 588
11 泰和 21:12 21:15 08:22 615
12 赣州 22:52 23:00 09:59 774
13 龙川 02:20 02:35 13:19 1015
14 兴宁 03:28 03:31 14:12 1078
15 梅州 04:19 04:44 15:00 1139
16 丰顺 05:56 05:59 16:12 1220
17 揭阳 06:21 06:26 16:34 1255
18 潮州 06:45 06:50 16:53 1280
19 汕头 07:28 07:28 17:31 1317
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号