www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汕头开往武昌k797次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:51 小时 全程距离:1240 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汕头 16:58 16:58 00:00 -
2 潮州 17:32 17:37 00:34 37
3 揭阳 17:57 18:02 00:54 62
4 丰顺 18:24 18:27 01:16 90
5 梅州 19:41 20:06 02:30 171
6 兴宁 20:53 20:58 03:17 162
7 龙川 21:51 22:11 04:10 232
8 赣州 01:05 01:11 07:04 473
9 吉安 03:10 03:14 09:03 659
10 南昌 05:47 06:07 11:36 885
11 庐山 07:33 07:37 13:02 1071
12 阳新 08:34 08:37 13:59 1161
13 黄石 09:05 09:08 14:27 1205
14 武昌 10:32 10:32 15:51 1240
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号