www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州东开往鹰潭k794次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:36 小时 全程距离:1036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州东 16:30 16:30 00:00 -
2 东莞东 17:28 17:33 00:58 86
3 惠州 18:16 18:21 01:41 140
4 定南 21:35 21:39 04:55 388
5 信丰 22:32 22:36 05:48 473
6 赣州 23:55 00:01 07:07 536
7 兴国 00:49 00:53 07:55 609
8 吉安 02:20 02:25 09:22 722
9 进贤 04:45 04:49 11:42 956
10 东乡 05:16 05:32 12:09 995
11 鹰潭 05:59 05:59 12:36 1036
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号