www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上饶开往广州东k793次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:58 小时 全程距离:1152 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上饶 16:35 16:35 00:00 -
2 横峰 17:03 17:15 00:28 48
3 弋阳 17:28 17:40 00:41 65
4 贵溪 18:00 18:03 01:01 95
5 鹰潭 18:20 18:36 01:18 116
6 进贤 19:34 19:44 02:16 196
7 吉安 22:05 22:09 04:37 430
8 兴国 23:20 23:24 05:48 543
9 赣州 00:25 00:31 06:49 616
10 惠州 05:01 05:05 11:19 1012
11 东莞东 05:48 05:53 12:02 1066
12 广州东 06:49 06:49 12:58 1152
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号