从乌海西开往鄂尔多斯的K7926次列车时刻表
K7926次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 乌海西 | ---- | 08:24 (当日) | |
2 | 乌海 | 08:47 (当日) | 08:53 (当日) | 23分钟 |
3 | 巴彦高勒 | 09:49 (当日) | 09:51 (当日) | 1小时25分钟 |
4 | 临河 | 10:31 (当日) | 10:37 (当日) | 2小时7分钟 |
5 | 五原 | 11:11 (当日) | 11:13 (当日) | 2小时47分钟 |
6 | 乌拉特前旗 | 11:48 (当日) | 11:50 (当日) | 3小时24分钟 |
7 | 包头 | 13:02 (当日) | 13:30 (当日) | 4小时38分钟 |
8 | 达拉特西 | 13:55 (当日) | 13:57 (当日) | 5小时31分钟 |
9 | 东胜西 | 14:46 (当日) | 14:48 (当日) | 6小时22分钟 |
10 | 鄂尔多斯 | 15:05 (当日) | ---- | 6小时41分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |