K7906次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7906 |
始发站点 |
乌海西
|
始发时间 |
23:28 |
到达站点 |
呼和浩特
|
到达时间 |
次日06:23 |
全程耗时 |
6小时55分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
乌海西
|
----
|
23:28
(当日)
|
|
2 |
乌海
|
23:53
(当日)
|
23:59
(当日)
|
25分钟
|
3 |
临河
|
01:47
(次日)
|
01:53
(次日)
|
2小时19分钟
|
4 |
包头
|
04:25
(次日)
|
04:33
(次日)
|
4小时57分钟
|
5 |
察素齐
|
05:41
(次日)
|
05:43
(次日)
|
6小时13分钟
|
6 |
呼和浩特
|
06:23
(次日)
|
----
|
6小时55分钟
|