www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往昆明k79次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:08 小时 全程距离:2586 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 18:26 18:26 00:00 -
2 松江 18:45 18:48 00:19 26
3 嘉善 19:12 19:15 00:43 62
4 嘉兴 19:30 19:33 00:58 80
5 海宁 19:57 20:00 01:22 108
6 杭州东 20:46 20:52 02:08 167
7 义乌 22:07 22:10 03:23 312
8 金华 22:52 23:00 04:05 360
9 衢州 00:01 00:04 05:06 446
10 上饶 01:30 01:34 06:32 481
11 鹰潭 02:59 03:05 07:57 597
12 新余 05:40 05:44 10:32 843
13 宜春 06:19 06:23 11:07 897
14 萍乡 07:07 07:12 11:51 968
15 株洲 08:36 08:46 13:15 1049
16 湘乡 09:36 09:41 14:05 1117
17 娄底 10:23 10:29 14:47 1174
18 涟源 11:05 11:08 15:23 1185
19 冷水江东 11:32 11:35 15:47 -
20 怀化 14:39 14:59 18:51 1489
21 凯里 18:44 18:55 22:36 1810
22 贵阳 21:23 21:41 25:04 1948
23 安顺 22:54 22:59 26:17 2045
24 六盘水 01:42 01:50 29:00 2197
25 宣威 03:25 03:31 30:35 2328
26 曲靖 04:30 04:35 31:34 2429
27 昆明 06:09 06:09 33:08 2586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号