www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往昆明k79次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:41 小时 全程距离:2479 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 18:26 18:26 00:00 -
2 松江 18:45 18:48 00:19 26
3 嘉善 19:12 19:15 00:43 62
4 嘉兴 19:30 19:33 00:58 80
5 海宁 19:57 20:00 01:22 108
6 杭州东 20:46 20:52 02:08 167
7 义乌 22:07 22:10 03:23 312
8 衢州 00:01 00:04 05:14 446
9 上饶 01:29 01:37 06:39 481
10 鹰潭 03:26 03:34 08:28 597
11 新余 05:55 05:59 10:49 843
12 宜春 06:34 06:37 11:24 897
13 萍乡 07:21 07:25 12:08 968
14 株洲 08:36 08:48 13:19 1049
15 湘乡 09:38 09:41 14:09 1117
16 娄底 10:23 10:29 14:51 1174
17 涟源 11:05 11:08 15:27 1185
18 怀化 14:39 14:59 18:58 1489
19 凯里 18:44 18:55 22:43 1810
20 贵阳 21:23 21:41 25:11 1948
21 安顺 22:54 22:59 26:24 2045
22 六盘水 01:20 01:33 28:45 2197
23 宣威 03:25 03:31 30:37 2328
24 曲靖 04:30 04:35 31:36 2429
25 昆明 06:09 06:09 33:10 2586
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号