www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往昆明k79次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:41 小时 全程距离:2479 公里 硬座:278.5元 硬卧下铺:506.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 18:26 18:26 00:00 -
2 松江 18:45 18:48 00:19 26
3 嘉善 19:12 19:15 00:46 62
4 嘉兴 19:30 19:33 01:04 80
5 海宁 19:57 20:00 01:31 108
6 杭州东 20:46 20:52 02:20 167
7 义乌 22:07 22:10 03:41 312
8 衢州 00:01 00:04 05:35 446
9 上饶 01:29 01:37 07:03 481
10 鹰潭 03:26 03:34 09:00 597
11 新余 05:55 05:59 11:29 812
12 宜春 06:34 06:37 12:08 866
13 萍乡 07:21 07:25 12:55 937
14 株洲 08:36 08:48 14:10 1018
15 湘乡 09:38 09:41 15:12 1086
16 娄底 10:23 10:29 15:57 1143
17 涟源 11:05 11:08 16:39 1185
18 怀化 14:39 14:59 20:13 1458
19 凯里 18:44 18:55 24:18 1703
20 贵阳 21:23 21:41 26:57 1841
21 安顺 22:54 22:59 28:28 1938
22 六盘水 01:20 01:33 30:54 2090
23 宣威 03:25 03:30 32:59 2221
24 曲靖 04:29 04:33 34:03 2322
25 昆明 06:07 06:07 35:41 2479
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号