www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往南昌k788次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:17 小时 全程距离:1527 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 15:11 15:11 00:00 -
2 大英东 16:22 16:31 01:11 119
3 遂宁 16:53 17:11 01:33 146
4 蓬溪 17:31 17:34 01:53 -
5 南充 18:01 18:12 02:20 213
6 蓬安 19:14 19:19 03:22 254
7 营山 19:31 19:45 03:34 271
8 达州 20:48 21:19 04:37 372
9 万州 00:33 00:50 07:51 529
10 宜昌东 05:32 05:56 12:33 866
11 石门县北 09:08 09:14 15:45 1038
12 常德 10:04 10:08 16:35 1048
13 益阳 11:21 11:25 17:48 1058
14 长沙 12:53 13:14 19:16 1068
15 株洲 13:53 14:15 19:55 1160
16 醴陵 14:45 14:49 20:25 1202
17 萍乡 15:13 15:19 20:49 1241
18 宜春 16:02 16:06 21:32 1312
19 新余 16:42 16:46 22:08 1366
20 樟树 17:33 17:37 22:55 1442
21 丰城 17:54 17:58 23:12 1466
22 向塘 18:23 18:30 23:37 1499
23 南昌 19:10 19:10 24:17 1527
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号