www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往成都东k787次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:56 小时 全程距离:1509 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 12:17 12:17 00:00 -
2 向塘 12:38 12:42 00:21 28
3 丰城 13:09 13:14 00:48 61
4 樟树 13:31 13:35 01:05 85
5 新余 14:21 14:25 01:51 161
6 分宜 14:45 14:48 02:11 191
7 宜春 15:05 15:10 02:28 215
8 萍乡 15:52 15:58 03:10 286
9 醴陵 16:23 16:28 03:35 325
10 株洲 17:10 17:20 04:17 367
11 长沙 17:59 18:19 04:56 419
12 益阳 19:25 19:29 06:02 516
13 常德 20:29 20:33 07:02 617
14 石门县北 21:45 21:57 08:14 697
15 宜昌东 00:21 00:48 10:38 869
16 万州 06:31 06:37 16:21 1246
17 达州 08:59 09:14 18:43 1333
18 成都东 13:27 13:27 22:56 1509
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号