K7822次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7822 |
始发站点 |
蔡家崖
|
始发时间 |
07:23 |
到达站点 |
太原
|
到达时间 |
当日10:58 |
全程耗时 |
3小时35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
白文东
|
----
|
08:06
(当日)
|
40分钟
|
2 |
岚县
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
1小时20分钟
|
3 |
娄烦
|
09:10
(当日)
|
09:12
(当日)
|
1小时47分钟
|
4 |
镇城底
|
09:31
(当日)
|
09:33
(当日)
|
2小时8分钟
|
5 |
古交
|
09:46
(当日)
|
09:49
(当日)
|
2小时23分钟
|
6 |
汾河
|
10:33
(当日)
|
10:35
(当日)
|
3小时10分钟
|
7 |
太原
|
10:58
(当日)
|
----
|
3小时35分钟
|