K7821次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K7821 |
始发站点 |
太原
|
始发时间 |
16:28 |
到达站点 |
蔡家崖
|
到达时间 |
当日20:02 |
全程耗时 |
3小时34分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
太原
|
----
|
16:28
(当日)
|
|
2 |
汾河
|
16:49
(当日)
|
16:51
(当日)
|
21分钟
|
3 |
古交
|
17:34
(当日)
|
17:37
(当日)
|
1小时6分钟
|
4 |
娄烦
|
18:13
(当日)
|
18:16
(当日)
|
1小时45分钟
|
5 |
岚县
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
2小时12分钟
|
6 |
白文东
|
19:19
(当日)
|
19:22
(当日)
|
2小时51分钟
|
7 |
蔡家崖
|
20:02
(当日)
|
----
|
3小时34分钟
|