www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从运城开往大同k7808次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:43 小时 全程距离:767 公里 硬卧:178元 硬座:102元 无座:102元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 运城 08:00 08:00 00:00 -
2 闻喜 08:34 08:36 00:34 43
3 东镇 08:48 08:51 00:46 55
4 侯马 09:20 09:28 01:15 78
5 临汾 10:16 10:22 02:03 138
6 洪洞 10:40 10:42 02:21 161
7 霍州 11:19 11:21 02:58 203
8 灵石 11:57 11:59 03:34 246
9 介休 12:25 12:33 04:00 273
10 平遥 12:55 12:58 04:22 304
11 太谷 13:29 13:31 04:53 349
12 榆次 13:58 14:02 05:20 385
13 太原南 14:19 14:24 05:37 404
14 太原 14:35 14:50 05:48 412
15 忻州 15:58 16:01 06:56 500
16 原平 16:29 16:32 07:24 536
17 宁武 17:35 17:40 08:27 601
18 朔州 18:09 18:17 08:56 638
19 岱岳 18:48 18:52 09:27 682
20 怀仁 19:23 19:27 09:58 725
21 大同 20:12 20:12 10:43 767
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号