www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大同开往运城k7807次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:03 小时 全程距离:767 公里 硬卧:178元 硬座:102元 无座:102元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大同 06:20 06:20 00:00 -
2 怀仁 06:56 06:59 00:36 42
3 岱岳 07:29 07:32 01:06 85
4 朔州 08:06 08:12 01:40 129
5 宁武 08:45 08:50 02:13 166
6 轩岗 09:22 09:30 02:45 194
7 原平 10:23 10:29 03:38 231
8 忻州 10:53 10:59 04:02 212
9 阳曲 11:40 11:42 04:43 326
10 太原 12:10 12:25 05:11 300
11 太原南 12:36 12:40 05:22 363
12 榆次 12:54 12:58 05:36 382
13 太谷 13:25 13:30 06:03 418
14 祁县 13:47 13:50 06:20 441
15 平遥 14:05 14:10 06:35 463
16 介休 14:35 14:40 07:00 494
17 灵石 15:05 15:08 07:25 521
18 霍州 15:44 15:47 08:01 564
19 洪洞 16:24 16:27 08:38 606
20 临汾 16:50 16:56 09:01 629
21 襄汾 17:15 17:17 09:20 655
22 侯马 17:50 17:55 09:53 689
23 闻喜 18:28 18:31 10:26 724
24 运城 19:08 19:08 11:03 767
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号