www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往东莞东k778次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 07:40 07:40 00:00 -
2 兰州 07:52 08:10 00:12 5
3 岷县 11:02 11:05 03:04 -
4 陇南 12:43 12:47 04:42 -
5 广元 14:27 14:49 06:22 -
6 苍溪 15:41 15:55 07:14 -
7 阆中 16:14 16:20 07:33 -
8 南部 16:35 16:42 07:48 -
9 南充北 17:19 17:37 08:25 -
10 重庆北 19:43 20:15 10:31 872
11 涪陵 21:25 21:29 11:41 -
12 彭水 22:42 22:47 12:54 -
13 秀山 01:30 01:36 15:37 -
14 铜仁 02:54 03:02 16:55 -
15 怀化 04:16 04:28 18:09 -
16 娄底 08:20 08:26 22:01 -
17 株洲 10:22 10:34 23:57 -
18 衡阳 11:59 12:07 25:22 -
19 郴州 13:48 13:54 27:03 -
20 韶关东 15:33 15:39 28:42 -
21 源潭 17:12 17:15 30:15 -
22 广州 18:12 18:23 31:12 -
23 东莞东 20:06 20:06 32:55 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号