www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从清河城开往北京k7772次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:37 小时 全程距离:364 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 清河城 14:16 14:16 00:00 -
2 衡水 15:09 15:14 00:53 80
3 深州 15:37 15:39 01:16 115
4 肃宁 16:09 16:11 01:46 166
5 任丘 16:45 16:47 02:20 207
6 霸州 17:27 17:33 03:00 262
7 黄村 18:22 18:25 03:49 331
8 北京 18:58 18:58 04:22 364
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号