www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往清河城k7771次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:47 小时 全程距离:364 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 ---- 06:46 00:00 -
2 黄村 07:25 07:45 00:39 33
3 任丘 09:17 09:19 02:11 157
4 肃宁 10:57 11:15 03:49 198
5 深州 11:47 11:59 04:21 249
6 衡水 12:29 12:38 04:51 284
7 大营镇 13:10 13:12 05:23 335
8 清河城 13:33 13:33 05:44 364
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号