www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从东莞东开往兰州西k777次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:51 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 东莞东 09:23 09:23 00:00 -
2 广州 10:36 11:00 01:13 94
3 广州北 11:22 11:25 01:35 -
4 源潭 11:51 11:54 02:01 -
5 英德 12:34 12:43 02:41 -
6 韶关东 13:44 13:50 03:42 -
7 坪石 14:47 14:55 04:39 -
8 郴州 15:40 15:45 05:24 -
9 衡阳 17:38 17:44 07:17 615
10 株洲 19:37 19:48 09:10 -
11 湘潭 20:20 20:26 09:42 -
12 娄底 21:35 21:41 10:51 -
13 怀化 01:36 01:48 14:46 -
14 秀山 05:07 05:17 18:05 -
15 武隆 08:22 08:25 21:10 -
16 重庆北 11:16 11:26 24:01 1605
17 南充北 13:09 13:12 25:44 -
18 广元 14:59 15:07 27:31 -
19 陇南 16:49 16:51 29:13 -
20 兰州 21:17 21:37 33:39 2732
21 兰州西 21:49 21:49 33:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号