www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄北开往承德k7767次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:09 小时 全程距离:557 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄北 07:25 07:25 00:00 -
2 藁城 07:54 07:56 00:29 47
3 辛集 08:22 08:24 00:55 85
4 衡水 09:01 09:09 01:32 132
5 德州 09:59 10:24 02:22 194
6 东光 10:56 10:58 02:54 248
7 泊头 11:12 11:14 03:08 268
8 沧州 11:38 11:40 03:32 307
9 天津 13:11 13:19 05:03 433
10 唐山 14:39 14:42 06:23 547
11 唐山北 15:05 15:50 06:46 552
12 承德 19:13 19:13 10:09 557
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号