www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往石家庄北k7765次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:22 小时 全程距离:551 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 06:25 06:25 00:00 -
2 唐山北 09:39 10:13 03:14 5
3 唐山 10:38 10:42 03:39 10
4 塘沽 11:33 11:35 04:30 93
5 天津 12:15 12:26 05:10 118
6 沧州 13:45 13:51 06:29 244
7 东光 14:27 14:29 07:05 507
8 吴桥 14:55 14:57 07:31 335
9 德州 15:21 15:52 07:55 357
10 衡水 16:41 16:48 08:44 419
11 辛集 17:22 17:25 09:18 466
12 晋州 17:40 17:43 09:33 487
13 石家庄北 18:32 18:32 10:22 551
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号