www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往邯郸k7764次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:40 小时 全程距离:578 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 20:04 20:04 00:00 -
2 鹰手营子 22:06 22:16 02:02 80
3 兴隆县 22:44 22:49 02:30 101
4 北京 03:11 03:43 06:52 256
5 保定 05:21 05:24 08:30 159
6 正定 06:36 06:38 09:42 421
7 石家庄 06:55 07:15 09:59 294
8 邢台 08:18 08:20 11:02 526
9 邯郸 08:58 08:58 11:40 578
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号