www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往承德k7762次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:46 小时 全程距离:650 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 08:17 08:17 00:00 -
2 石家庄 09:56 10:02 01:39 161
3 保定 11:23 11:29 03:00 179
4 天津 13:50 13:57 05:21 400
5 塘沽 14:29 14:31 05:53 -
6 芦台 14:57 14:59 06:19 598
7 唐山 15:28 15:31 06:48 640
8 唐山北 15:59 16:31 07:16 645
9 承德 20:01 20:01 10:46 650
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号