www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往石家庄k7751次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:56 小时 全程距离:294 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 07:49 07:49 00:00 -
2 鹰手营子 09:24 09:26 01:35 80
3 兴隆县 09:54 09:57 02:03 101
4 怀柔 11:43 12:00 03:49 188
5 北京东 13:03 13:46 04:52 251
6 保定 15:28 15:32 06:34 159
7 定州 16:48 17:06 07:50 219
8 正定 17:55 18:31 08:39 421
9 石家庄 18:48 18:48 08:56 294
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号