www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往东莞东k775次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:53 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 ---- 07:40 00:00 -
2 兰州 07:52 08:18 00:12 5
3 渭源 10:05 10:17 01:59 -
4 漳县 10:49 10:52 02:31 -
5 岷县 11:18 11:20 02:57 -
6 陇南 12:59 13:04 04:36 -
7 广元 14:52 15:18 06:24 -
8 南充北 17:07 17:11 08:13 -
9 重庆北 19:17 19:45 10:19 872
10 涪陵 20:55 21:03 11:29 -
11 武隆 21:47 22:05 12:13 -
12 秀山 01:28 01:36 15:36 -
13 铜仁 02:53 02:59 16:53 -
14 怀化 04:16 04:28 18:10 -
15 涟源 07:44 07:47 21:26 -
16 娄底 08:26 08:32 22:05 -
17 株洲 10:22 10:34 23:55 -
18 衡阳 11:59 12:07 25:20 -
19 郴州 13:48 13:54 27:01 -
20 韶关东 15:33 15:39 28:40 -
21 源潭 17:12 17:15 30:13 -
22 广州 18:12 18:23 31:10 -
23 东莞东 20:06 20:06 32:53 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号