www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从德州开往北京k7730次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:04:32 小时 全程距离:377 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 德州 16:22 16:22 00:00 -
2 吴桥 16:37 16:39 00:15 22
3 东光 17:00 17:02 00:36 54
4 泊头 17:16 17:19 00:50 74
5 沧州 17:43 17:46 01:14 113
6 青县 18:06 18:09 01:34 145
7 杨柳青 18:55 18:57 02:20 214
8 天津西 19:15 19:18 02:38 229
9 廊坊北 20:09 20:11 03:29 303
10 北京 21:14 21:14 04:32 377
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号