www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往德州k7729次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:51 小时 全程距离:377 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 09:13 09:13 00:00 -
2 廊坊北 10:10 10:13 00:57 74
3 天津西 11:14 11:17 01:58 148
4 杨柳青 11:32 11:37 02:13 163
5 青县 12:20 12:22 02:56 232
6 沧州 12:42 12:46 03:16 264
7 泊头 13:11 13:14 03:41 303
8 东光 13:28 13:30 03:55 323
9 吴桥 13:54 13:56 04:19 355
10 德州 15:28 15:28 05:51 377
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号