www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往邯郸k7728次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:21 小时 全程距离:793 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 21:13 21:13 00:00 -
2 北戴河 21:30 21:33 00:17 22
3 昌黎 21:55 21:57 00:39 50
4 唐山 23:12 23:18 01:54 148
5 天津 02:13 02:21 04:49 262
6 北京西 05:01 05:36 07:29 403
7 保定 07:17 07:21 09:10 311
8 正定 08:33 08:35 10:22 316
9 石家庄 08:52 08:58 10:39 439
10 邢台 10:01 10:03 11:42 741
11 邯郸 10:42 10:42 12:21 793
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号