www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从邯郸开往秦皇岛k7726次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:52 小时 全程距离:700 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 邯郸 17:50 17:50 00:00 -
2 沙河市 18:13 18:15 00:23 28
3 邢台 18:35 19:06 00:43 52
4 临城 19:34 19:43 01:11 57
5 石家庄 20:29 20:38 01:57 161
6 定州 21:25 21:27 02:44 119
7 保定 22:04 22:07 03:21 179
8 北京西 23:49 00:17 05:03 442
9 天津 02:33 02:39 07:19 400
10 唐山 04:12 04:18 08:52 640
11 滦县 05:20 05:36 09:54 609
12 秦皇岛 06:34 06:34 10:52 700
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号