www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往济南k772次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:10:48 小时 全程距离:916 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 ---- 07:00 00:00 -
2 海安 07:41 07:48 00:41 -
3 东台 08:19 08:42 01:12 105
4 盐城 09:58 10:01 02:28 168
5 阜宁 10:44 10:48 03:11 229
6 淮安 11:39 11:42 04:02 291
7 沭阳 12:20 12:24 04:40 350
8 新沂 13:02 13:05 05:18 402
9 邳州 13:29 13:32 05:42 439
10 徐州 14:28 14:39 06:38 597
11 枣庄西 15:31 15:34 07:30 665
12 滕州 15:56 15:58 07:52 699
13 邹城 16:26 16:29 08:20 653
14 兖州 16:44 16:55 08:35 760
15 磁窑 17:34 17:44 09:14 723
16 泰山 18:09 18:15 09:39 843
17 济南 19:24 19:24 10:48 916
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号