www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南通开往济南k772次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:07 小时 全程距离:830 公里 硬座:112元 硬卧下铺:208元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南通 07:03 07:03 00:00 -
2 海安县 07:45 07:49 00:42 65
3 东台 08:21 08:25 01:18 105
4 盐城 09:37 09:47 02:34 168
5 淮安 11:39 11:42 04:36 291
6 沭阳 12:20 12:24 05:17 350
7 新沂 13:02 13:05 05:59 402
8 邳州 13:29 13:32 06:26 439
9 徐州 14:28 14:39 07:25 511
10 枣庄西 15:31 15:34 08:28 579
11 滕州 15:56 15:58 08:53 613
12 邹城 16:26 16:29 09:23 653
13 兖州 16:44 16:55 09:41 674
14 磁窑 17:29 17:44 10:26 723
15 泰山 18:09 18:12 11:06 757
16 济南 19:10 19:10 12:07 830
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号