www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从衡水开往秦皇岛k7719次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:07 小时 全程距离:554 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 衡水 ---- 07:30 00:00 -
2 深州 08:00 08:02 00:30 35
3 肃宁 08:32 08:34 01:00 86
4 霸州 09:31 09:34 01:57 182
5 天津 11:09 11:40 03:32 269
6 塘沽 12:12 12:14 04:04 309
7 芦台 12:40 12:42 04:30 350
8 唐山 13:11 13:21 04:59 392
9 滦县 14:36 14:39 06:14 463
10 昌黎 16:28 16:40 08:03 504
11 北戴河 17:26 17:29 08:49 532
12 秦皇岛 17:47 17:47 09:07 554
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号