www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往秦皇岛k7714次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:55 小时 全程距离:367 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 10:44 10:44 00:00 -
2 定州 11:31 12:00 00:47 10
3 保定 12:40 12:46 01:27 70
4 高碑店 13:23 13:42 02:04 80
5 北京 15:00 16:10 03:22 170
6 玉田县 17:22 17:24 04:34 269
7 唐山北 17:49 17:51 04:59 274
8 滦县 18:33 18:41 05:41 513
9 北戴河 19:37 19:40 06:37 399
10 秦皇岛 19:58 19:58 06:55 367
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号