www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往秦皇岛k7714/k7715次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:13 小时 全程距离:329 公里 硬座:81元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 10:44 10:44 00:00 -
2 定州 11:31 12:00 00:47 10
3 保定 12:37 12:45 01:53 70
4 高碑店 13:22 13:43 02:38 80
5 北京 15:01 15:39 04:17 170
6 燕郊 16:08 16:25 05:24 206
7 三河县 16:41 16:44 05:57 211
8 玉田县 17:18 17:21 06:34 269
9 唐山北 17:47 17:52 07:03 274
10 昌黎 19:07 19:16 08:23 279
11 北戴河 19:37 19:39 08:53 307
12 秦皇岛 19:57 19:57 09:13 329
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号