www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往石家庄k7713次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:43 小时 全程距离:439 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 11:59 11:59 00:00 -
2 唐山北 13:31 13:46 01:32 96
3 玉田县 14:08 14:31 01:54 101
4 蓟州 14:52 15:09 02:15 -
5 燕郊 15:41 15:43 02:47 164
6 北京 16:32 17:05 03:36 200
7 保定 18:43 18:46 05:14 311
8 定州 19:23 19:52 05:51 362
9 石家庄 20:44 20:44 06:43 439
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号