www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秦皇岛开往石家庄k7713/k7716次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:08:41 小时 全程距离:486 公里 硬座:81元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秦皇岛 12:03 12:03 00:00 -
2 昌黎 12:38 12:40 00:35 50
3 滦县 13:07 13:23 01:04 91
4 唐山北 14:35 14:41 02:32 96
5 玉田县 15:03 15:06 03:00 101
6 北京 16:29 17:00 04:26 200
7 保定 18:41 18:45 06:38 351
8 定州 19:22 19:52 07:19 411
9 石家庄 20:44 20:44 08:41 486
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号