www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往石家庄北k7709次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:433 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 06:20 06:20 00:00 -
2 杨柳青 06:54 06:56 00:34 25
3 青县 07:36 07:38 01:14 94
4 沧州 07:58 08:01 01:34 126
5 泊头 08:25 08:28 01:58 165
6 东光 08:42 08:44 02:12 185
7 德州 09:29 09:52 02:57 239
8 龙华 10:21 10:41 03:26 269
9 衡水 11:08 11:12 03:53 269
10 辛集 11:46 11:48 04:27 348
11 晋州 12:03 12:05 04:42 369
12 石家庄北 12:54 12:54 05:31 433
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号