www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往沙河市k7705次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:05:01 小时 全程距离:302 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 06:03 06:03 00:00 -
2 涿州 07:03 07:06 01:00 69
3 高碑店 07:20 07:22 01:14 89
4 保定 08:00 08:06 01:52 99
5 定州 08:43 08:45 02:29 159
6 正定 09:24 09:26 03:08 216
7 石家庄 09:43 09:53 03:25 234
8 临城 10:39 11:16 04:11 273
9 邢台 11:49 11:54 04:44 395
10 沙河市 12:11 12:11 05:01 302
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号