www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州开往汉中k770次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:06 小时 全程距离:2004 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州 10:01 10:01 00:00 -
2 源潭 10:46 10:56 00:45 68
3 韶关东 12:34 12:40 02:23 221
4 乐昌 13:13 13:28 02:56 271
5 郴州 14:37 14:43 04:05 374
6 耒阳 15:38 15:41 05:00 458
7 衡阳 16:35 16:41 05:54 521
8 衡山 17:12 17:17 06:25 572
9 株洲 18:15 18:23 07:23 655
10 长沙 19:01 19:09 08:01 707
11 岳阳 20:51 21:01 09:43 854
12 赤壁 22:21 22:24 11:03 951
13 咸宁 22:51 22:54 11:30 989
14 武昌 23:49 00:13 12:25 1069
15 襄阳东 03:33 03:42 15:45 1398
16 十堰 05:39 05:43 17:42 1568
17 白河东 06:36 06:38 18:35 1644
18 旬阳 07:29 07:31 19:26 1727
19 安康 08:10 08:26 20:05 1711
20 汉阴 09:10 09:17 20:49 1826
21 石泉县 09:48 09:53 21:20 1859
22 西乡 11:02 11:07 22:29 1918
23 汉中 12:44 12:44 24:06 2004
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号