www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往长春k77次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:36:57 小时 全程距离:3022 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 ---- 15:43 00:00 -
2 余姚 16:20 16:25 00:37 48
3 上虞 16:49 16:52 01:01 80
4 绍兴 17:30 17:33 01:39 108
5 杭州东 18:23 18:30 02:29 155
6 海宁 19:06 19:09 03:05 224
7 嘉兴 19:29 19:32 03:25 252
8 松江 20:08 20:17 04:01 306
9 上海南 20:45 21:16 04:29 332
10 苏州 22:41 22:45 05:54 430
11 无锡 23:13 23:17 06:22 440
12 常州 23:44 23:47 06:49 479
13 镇江 00:32 00:36 07:34 551
14 南京 01:21 01:28 08:19 647
15 蚌埠 03:26 03:41 10:17 831
16 徐州 05:24 05:40 12:00 995
17 滕州 07:00 07:03 13:20 1097
18 邹城 07:31 07:34 13:48 1137
19 兖州 07:49 07:53 14:03 1158
20 泰山 08:49 08:53 14:59 1241
21 济南 09:51 10:14 15:57 1314
22 禹城 10:55 10:59 16:38 1364
23 德州 11:52 11:57 17:31 1432
24 沧州 13:02 13:05 18:36 1545
25 天津 14:40 14:48 20:11 1671
26 芦台 15:42 15:51 21:05 -
27 唐山 16:20 16:37 21:34 1785
28 秦皇岛 18:34 18:39 23:31 1933
29 山海关 19:06 19:14 23:58 1949
30 兴城 20:23 20:26 25:07 2062
31 葫芦岛 20:43 20:46 25:24 2083
32 锦州 21:25 21:30 26:03 2133
33 沈阳 00:07 00:28 28:40 2430
34 抚顺北 01:17 01:20 29:29 2495
35 清原 02:48 02:50 30:57 2594
36 梅河口 03:57 04:05 32:04 2676
37 朝阳镇 04:33 04:37 32:32 2711
38 磐石 05:06 05:10 33:01 2750
39 明城 05:36 05:39 33:27 2782
40 烟筒山 05:51 05:55 33:39 2795
41 吉林 07:27 08:05 35:11 2894
42 九台 08:58 09:03 36:04 2970
43 长春 09:56 09:56 36:57 3022
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号